Бизнес и работа

Бизнес с ОрифлеймВсегда существовали бизнесмены и работники.  Чем же они отличаются?  Бизнесмен — человек, который может организовать труд других людей. Работник — человек, который работает на бизнесмена, воплощая мечты другого человека.
Спонсор: займы без звонков и проверок
Читать запись полностью »

Завариваем китайский чай дома

ЧайникЗдравствуйте, мои золотые любители чайного напитка! Все мы с детства обожаем этот тонизирующий отвар, но не все знаем как правильно его делать.

Все мы слышали про английский чай, но на самом деле, он вовсе не из Великобритании, а из Индии или со Шри-Ланки. История этого растения насчитывает тысячи лет. Родиной его считается Китай (по-английски «Чайна»). Даже произношение китайское – «цяй» дает понять, что Империя самого многочисленного народа мира – есть главное чайное место. Читать запись полностью »

Серия Essentials

Для тех, кто решил впервые попробовать ухаживать за кожей лица, шведская компания Орифлейм  выпустила серию «Витаминный уход».

В составе всех средств, входящих в серию «Витаминный уход», присутствует мультивитаминный комплекс, который обеспечивает кожу всеми необходимыми питательными веществами, а также увлажняет и защищает от действия вредных веществ. Серия замечательна еще и тем, что цены на ее продукты очень привлекательны и доступны всем без исключения.

Читать запись полностью »

Сбербанк и Клиент Банк

СПЕЦИФИКАЦИЯ аппаратных и программных средств для установки АРМ “Клиент” АС “Клиент-Сбербанк”

Персональный компьютер IBM PC в следующей конфигурации:

Обзор Диет

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ ДИЕТ

Очень многие люди хотят похудеть и  сразу начинают выбирать диету. Каждый человек индивидуален и все  диеты  могут  не подойти. Подбирать  диету для себя необходимо с более-менее привычными для вас  продуктами. На сегодняшний день существует множество диет и  выбрать не составит особого труда. Если вы хотите похудеть и быть стройной много лет, значит,  диета должна быть для вас образом жизни. Читать запись полностью »